毕业生档案查询,急!!!!
- 来信标题: 毕业生档案查询,急!!!!
- 来信时间: 2020-07-17 17:51:52
-
来信内容:
尊敬的领导,您好。
我是20届毕业生,毕业后档案寄回生源地,想查询档案是否在贵局存放,谢谢!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2020-07-24 09:49:30
-
答复内容:
你好,档案按户籍所在地寄往区县人力资源市场。