档案咨询很急很急11111
- 来信标题: 档案咨询很急很急11111
- 来信时间: 2020-06-22 20:29:43
-
来信内容:
我是15届中南林业科技大学毕业生,毕业后档案寄回生源地,想查询档案是否在贵局存放,谢谢
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2020-06-24 16:14:50
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我单位托管。