毕业生档案转回生源地
- 来信标题: 毕业生档案转回生源地
- 来信时间: 2020-05-29 22:10:59
-
来信内容:
您好,我是2020届毕业生,户籍在益阳南县,想咨询一下能否接受档案?如果可以,请问详细的邮寄档案地址、接收单位名称和电话。
非常感谢!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2020-06-04 10:50:34
-
答复内容:
你好,请托管至南县人力资源市场管理中心。联系电话:0737-5235864.