2020届毕业生档案派遣(2)
- 来信标题: 2020届毕业生档案派遣(2)
- 来信时间: 2020-05-28 14:40:54
-
来信内容:
您好!我是湖南工学院2020届应届毕业生,户籍益阳市资阳区,我想咨询如下问题:
(1)请问我的毕业生档案是寄回到贵局吗?
(2)有无相关负责部门的联系方式?
之前看到有位同学在信箱咨询过相同的话题,但是你们回复给他的电话好像是空号,望查证!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2020-05-29 15:52:18
-
答复内容:
你好,请寄至资阳区人力资源市场中心。电话:0737-2766121.