大学应届毕业生档案问题
- 来信标题: 大学应届毕业生档案问题
- 来信时间: 2020-04-20 10:10:03
-
来信内容:
您好
我是2020届应届毕业生,大学就读取四川,应学校要求,需要将档案寄回户籍地。请问档案接收地址是哪里呢?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2020-04-20 11:27:01
-
答复内容:
你好,档案不在我单位托管。