关于退役军人编制解决
- 来信标题: 关于退役军人编制解决
- 来信时间: 2016-05-30 10:00:45
-
来信内容:
尊敬的市局领导:
我想咨询一下工作2年有余的退役士兵(2014年区民政局安置)编制解决问题!望领导批评指正。敬礼!
- 答复部门: 益阳市民政局
- 回复时间: 2016-06-12 09:45:40
- 答复内容: 请咨询资阳区民政局安置办。
尊敬的市局领导:
我想咨询一下工作2年有余的退役士兵(2014年区民政局安置)编制解决问题!望领导批评指正。敬礼!