• 局长信箱

  • 提交局长信箱意见
  • 标题: *
    姓 名: *
    手机号码: *
    内容: *
    验证码:   
意见列表
受理编号 标题 姓 名 联系方式 时间 状态
1178 无证经营培训班扰民 13637319801 2019-08-11 已处理
1177 中专学籍 18603076905 2019-08-11 已处理
1176 中专学籍问题 18603076905 2019-08-11 已处理
1175 填志愿填错学校 13873773414 2019-08-10 已处理