需要档案的大学成绩单和英语四级成绩单
- 来信标题: 需要档案的大学成绩单和英语四级成绩单
- 来信时间: 2022-02-22 12:57:46
-
来信内容:
您好,我因为报考硕士,需要提交一些资料,有些是我个人没法提供的,在档案里,想麻烦一下教育局档案负责的员工,帮我拍一下我档案里的大学成绩单和英语四级成绩单,发我微信或者QQ邮箱都行,非常感谢!我档案编号07030651,
- 答复部门: 益阳市教育局
- 回复时间: 2022-02-25 11:14:19
-
答复内容:
尊敬的市民:
您反映的问题已收悉,我局高度重视,迅速开展调查,现回复如下:
据悉,我局就业指导中心已经联系您并沟通好了处理办法。
感谢您对我局的信任与支持!欢迎继续对我们的工作提出宝贵意见!
益阳市教育局
2022年2月23日