当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 单位位置信息咨询
姓  名: 老梁 联系方式 137********
信件内容:

请提供市教育局的具体位置和联系方式。

留言时间: 2021-11-23 12:31:47 留言IP: 220.170.144.111
信件回复
回复部门: 益阳市教育局
回复内容:

尊敬的市民同志:

你好。你的来信已收悉,我局位于益阳赫山区桃花仑西路685号。电话:0737-4224410。

 

益阳市教育局

2021年11月24日

回复时间: 2021-11-24 15:27:24