当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 益阳市万源明达学校高中部提早安排网课
姓  名: 匿名 联系方式 138********
信件内容: 教育局明令不可提早安排网课,而此学校不以为然,无视教育局的安排,教育局应对此事加强调查及管理,如发现有违反教育局规定,望从严从快处置!谢谢🙏!
留言时间: 2020-02-14 19:09:20 留言IP: 127.0.0.1
信件回复
回复部门: 益阳市教育局
回复内容:
回复时间: