当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 益阳一中还在进行录播
姓  名: 一名被折腾死的学生 联系方式 138********
信件内容: 从教育局下达指令后,至今都还在上课,一天下来还有作业,停课不停学不等同于上网课,一天下来做作业做到凌晨,早上还要早起,真的累,累,现在放的假,可以通国暑假补回来 为什么还要上。希望能快速解决
留言时间: 2020-02-14 22:33:48 留言IP: 127.0.0.1
信件回复
回复部门: 益阳市教育局
回复内容:
回复时间: