当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 益阳市资阳区万源明达学校开网课
姓  名: 季北 联系方式 138********
信件内容: 此学校在钉钉软件上开网课,提前上课,时间安排也不合理,6.50起床22.10下课每天九门,门门还有作业,每节课一个小时
留言时间: 2020-02-11 20:12:50 留言IP: 127.0.0.1
信件回复
回复部门: 益阳市教育局
回复内容: 网名同志:请您联系资阳区教育局,联系电话:0737—2663398。他们会去调查、处理。
回复时间: 2020-02-13 10:21:41