当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 益阳市万源明达学校上网课
姓  名: 曹威 联系方式 151********
信件内容: 明天有九节课一节课一个钟头,还有九课作业没有凌晨都是不能睡觉的,球球局长舅舅孩子
留言时间: 2020-02-11 13:08:34 留言IP: 127.0.0.1
信件回复
回复部门: 益阳市教育局
回复内容: 网民同志:请您联系资阳区教育局,联系电话:0737—2663398。他们会去调查、处理。
回复时间: 2020-02-11 16:55:18