当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 资阳区万源明达学校网课时间安排不合理
姓  名: xx 联系方式 138********
信件内容: 学校网课时间安排不合理,早上六点五十就要起来,上课上到十点多,还要写作业写到十二点多,第二天又要六点五十起来
留言时间: 2020-02-11 13:56:20 留言IP: 127.0.0.1
信件回复
回复部门: 益阳市教育局
回复内容: 网名同志:请您联系资阳区教育局,联系电话:0737—2663398。他们会去调查、处理。
回复时间: 2020-02-11 16:53:59