当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
老师没收学生手机
来信标题:
老师没收学生手机
来信时间:
2019-07-17 11:18:59
来信内容:
老师没收学生手机却不还给学生,还说要毕业才还,我想问问那时候手机还有用吗?,老师这样合理吗
答复部门:
益阳市教育局
回复时间:
2019-08-15 15:08:33
答复内容:
留言人电话是关机状态。无法查实是哪所学校。