当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
我要写信
我要注册
我要查询
来信须知
信件公开
按标题
按内容
按查询码
按类别
按时间
至
序号
标题
信件类别
来信人
处理时间
225
重庆户口在益阳可以考高中吗
咨询
王彬
2019-08-22
226
查询个人档案
咨询
刘祎
2019-08-19
227
举报补课
咨询
朱泽
2019-08-19
228
查询档案及调档
咨询
方苏
2019-08-15
229
太嗦了
咨询
钟凤鸣
2019-08-15
230
老师没收学生手机
咨询
王宇
2019-08-15
231
关于学校举行奥林匹克信息大赛
咨询
廖若凯
2019-08-13
232
报到证和档案转递问题
咨询
熊婕
2019-08-12
233
查询一下个人档案
咨询
欧阳志富
2019-08-12
234
请问益阳卫校和职业技术学校问题
咨询
任先生
2019-08-12
235
咨询益阳市教育局档案管理部门电话号码
咨询
姚仲群
2019-08-12
236
档案问题
咨询
李彩萍
2019-08-12
<上一页
1
...
18
19
20
21
下一页 >