局长信箱

当前位置: 首页 >局长信箱 > 信件查看

信件主题: 公务用车申报
姓  名: 梁武 联系方式 137********
信件详情:

请问购置公务用车需要哪些审批手续?需提供什么资料?

写信时间: 2020-08-11 写信IP: 220.170.153.117
回复内容:

梁武先生,您好!

    您的申请公开内容已收悉,经过整理,现将回复发给您,请查收。

益阳市市直单位公务用车各项流程.docx

回复部门: 益阳市机关事务管理局
回复时间: 2020-08-11