经适房申请标准
- 来信标题: 经适房申请标准
- 来信时间: 2018-11-19 11:45:23
- 来信内容: 经适房申请标准是什么?如何申请经适房?
- 答复部门: 益阳市国有资产监督管理委员会
- 回复时间: 2018-11-22 10:30:36
-
答复内容:
1. 市国资委直接组织实施改制的桃花仑路沿线企业中符合条件的无房职工。
2. 市国资委直接组织实施的市重点工程项目的搬拆迁户。
3、市国资委系统内符合条件的企业特殊困难无房职工。
- 满意度: 非常差