网络诈骗案,
- 来信标题: 网络诈骗案,
- 来信时间: 2020-01-05 00:08:32
-
来信内容:
遇到网络诈骗
诈骗人电话:17680520155
诈骗人名字:黄威
诈骗人地址:湖南益阳
诈骗人手机号是身份证实名认证的
- 答复部门: 益阳市公安局
- 回复时间: 2020-01-06 16:11:15
-
答复内容:
尊敬的网友:
您好!来信收悉,现将有关情况回复如下:
由于您的电话处于停机状态,我局刑侦部门民警无法与您取得联系,按照相关法律规定,需您本人到公安机关反映详细情况,并提供相关证据,以便于我们进一步开展调查,您可以拨打益阳市公安局110指挥中心电话咨询(0737-110),感谢您对公安工作的理解与支持!
益阳市公安局
2020年1月6日