咨询服务
信件主题: 叉车证的办理
姓  名: 联系方式 187********
信件详情:

贵局能不能办理叉车证,具体是怎样的。在那里报名,收费以及时间。谢谢

写信时间: 2017-02-27 写信IP: 110.52.16.209
回复内容:

您好,您所知询叉车证的办理,不在我单位的办理,建议您再向其他单位知询。谢谢!

回复部门: 益阳市应急管理局
回复时间: 2017-02-28