局长信箱
信件主题: 操作证现在可以录入电脑吗
姓  名: 周威武 联系方式 177********
信件详情: 我是2012年的电工操作证,现在可以录入电脑吗?我人在外地,没有时间回益阳复审
写信时间: 2018-08-29 写信IP: 115.237.237.180
回复内容:

你好,电工证复审换证请咨询市安监局政务窗口。联系电话:0737-6204380

回复部门: 市应急管理局
回复时间: 2018-08-31