局长信箱
信件主题: 电工证网上查不到
姓  名: 任如 联系方式 177********
信件详情:

电工证在中国特种作业查询网上查不到

写信时间: 2018-07-13 写信IP: 106.19.4.34
回复内容:

您好,如果你顺利通过了考试,请联系市安监局政务中心窗口(联系电话:0737-6204380),地点位于龙洲南路联通公司对面三楼业务办厅。

回复部门: 市应急管理局
回复时间: 2018-07-16