叉车证的办理
- 来信标题: 叉车证的办理
- 来信时间: 2017-02-27 13:24:28
-
来信内容:
贵局能不能办理叉车证,具体是怎样的。在那里报名,收费以及时间。谢谢
- 答复部门: 益阳市应急管理局
- 回复时间: 2017-02-28 17:07:58
-
答复内容:
您好,您所知询叉车证的办理,不在我单位的办理,建议您再向其他单位知询。谢谢!