举报小区安装洒店排烟管道
- 来信标题: 举报小区安装洒店排烟管道
- 来信时间: 2016-11-10 18:22:25
- 来信内容: 酒店在未经业主同意的情况下,在小区违法安装排烟管道13层高,存极大安全隐患,严重浸害住户利益。
- 答复部门: 益阳市应急管理局
- 回复时间: 2016-11-15 11:15:40
-
答复内容:
您好,您反映的问题属物业管理公司负责,建议您向住建局反映。感谢您对安全工作的支持与关心。